Судимость не исчезла - История человека с условным приговором в 17 лет
Ч 2 ст 144 ст 46 был осуждён 2511 1996 г условно на 1 год мне было 17 лет в 18 лет снята пошел в армию проходил мед ком в секретку прошел в милицию прошел. А тут в 43 года устроился в чоп охрана и спросили вопрос о судимости и тут ответ что судим а разве она исчезнуть не должна.
Лучший ответ
Андрей, судимость гражданина из базы ГУИЦ МВД РФ не исчезает и отражается в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте
Ваша судимость давно погашена
Сведения о судимости Росгварлия проверяет самостоятельно при оформлении УЧО.