Соответственно весь отпуск провела без багажа, могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию?
Летала в отпуск, но багаж не прилетел вместе со мной!
По приезду выписала все необходимые бумаги, написала письмо в аэропорт отправления, оказалось что я не числилась на рейсе, поэтому чемодан остался в аэропорту! Аэропорт предложил выслать мне его через третью страну на 6 день пребывания, всего у меня было 9 дней отпуска! Я не согласилась, сказала, что заберу по приезде!
Да, с 1 по 6 день. Начинать нужно с претензии, которую вручить следует под подпись.