Компания Иркутскэнерго незаконно отключила отопление и горячую воду в квартире с долгами - что делать?
Здравствуйте! Здесь серьёзные нарушения Ваших прав со стороны Иркутскэнерго. Обратитесь с жалобой на их действия в прокуратуру.
Добрый день!
Тут целый ряд нарушений. Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.
Добрый день!
Подайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.