Как защитить ребенка, был несовершенно летним посадили в машину подпиши, подписал, потом запонили как им надо

Как защитить ребенка, был несовершенно летним посадили в машину подпиши, подписал, потом запонили как им надо, сказали все будет нормаль в результате оговора потерпевшего приговор, Судья все понимал, прокуратура тоже и результат 1.5 года разбирательств Где можно его опубликовать для обсуждения юристами?
Лучший ответ

Ольга! Этот вопрос нужно решать со специалистами. Рекомендую поговорить на эту тему с бывшим начальником ЧВТК Ивановым Василием Дмитриевичем , лучшая в России малолетняя зона развалилась через два года после выхода его на пенсию. Что сейчас творится в Атляне Вы слышали. Звоните организую встречу.

Спасибо за от Дело в том, что за старую цепь с помойки которую взял его друг, нам в приговоре написали статью и штраф, 5 месяце следствия и год судебного разбирательства, 25 октября приовор. Мой ребенок не сидит и не сидел никогда он просто на дачу ехал к бабушке, а стукач полиции хотел срубить бабки, сам судимый, но дело было возбуждено как будто украли металлолом с територии, все документы у Суда были, полиция, прокуратура и Суд все понимала, но знала что получит по шапке и в результате нам и другу статья и штрафы, дети поступили в университеты, участвовали в олимпиадах нормальные дети которые никогда чужого не брали., сдесь нужен адвокат с именем, который емеет статус, Мы никогда не сталкивались с правоохранительными органами, знакомых нет, что делать? подали на касацию, но не думаю что там кто-то будет разбираться