Ск стоит составить претензию.
Цена на оказание данной услуги варьируется в зависимости от характера проблемы, требующей разрешения.
Обратитесь к юристу в личной переписке или по указанным в подписи под ответом контактам, чтобы договориться о стоимости и сроках подготовки претензии.
Добрый день!
У всех юристов разная стоимость. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.
Претензии бывают разные, как следствие и цена тоже может отличаться. О какой претензии идет речь? По какому вопросу?
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.
Анна, у каждого юриста свои цены на услуги.
Вопрос составления претензии решаемый.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете в личные сообщения.
Напишите какие обстоятельства и какие требования ваши. Для начала целесообразно определить есть ли смысл и выбрать направление предмета и основания требований.
Цена может отличаться от объёма, сложности и изучения обстоятельств.