Ск стоит составить претензию.

Лучший ответ

Цена на оказание данной услуги варьируется в зависимости от характера проблемы, требующей разрешения.

Обратитесь к юристу в личной переписке или по указанным в подписи под ответом контактам, чтобы договориться о стоимости и сроках подготовки претензии.

Добрый день!

У всех юристов разная стоимость. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.

Претензии бывают разные, как следствие и цена тоже может отличаться. О какой претензии идет речь? По какому вопросу?

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.