Судебный приказ по кредиту в банке Траст - как действовать при иске на 40000 р от Сфо Альфа?
Добрый день!
Вы можете легко отменить судебный приказ, Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Возражения подготовьте на иск с указанием пропуска срока исковой давности и направьте в суд. Если вынесен судебный приказ, то отмените его.
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление с требованием применить последствия пропуска исковой давности, поскольку он истцом уже пропущен.
Подайте в течение 10 дней в суд возражения на СП и он будет отменен.
Добрый день!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.