Что делать, когда отказывают в постановке на учёт при продаже машины без номера кузова в ПТС?
Покупали машину в ПТС написано номер кузова отсутствует. Поставили её на учёт. Теперь решили её продать. Поехали снимать с учёта и на покупателя ставить на учёт, покупателю отказывают в поставке на учёт. Что делать в таких случаях. Нам пришлось забрать машину обратно.
Лучший ответ
Оксана, все написали, кроме основания отказа в постановке на учёт. В связи с чем отказали?
Если по причине отсутствия номера кузова, то следует обратиться с иском в суд.