Что делать, если продажа автомобиля зарегистрирована в ГИБДД, но сомнения покупателя все еще остаются
Машину решил продать, покупатель нашелся, забили в базу данных ГИБДД, дабы сомнения покупателя разъвеить, а ее нет, по номеру кузова, вопрос что делать, по птс все цифра в цифру, не дубликат, да и налог приходит, штрафы прилетали.
Здравствуйте Александр, вам следует обратиться уже лично в отделение ГИБДД или МРЭО и выяснить данный вопрос, обратиться также следует и где вы ставили автомобиль на учет.
Здравствуйте.
Возможно ошибка в базе данных, но в любом случае вам следует обратиться в ГИБДД и уточнить данный вопрос у них.
Доброго времени суток. Вам стоит с этим вопросом обратиться в отделение ГИБДД по месту вашей регистрации. Там вам дадут исчерпывающие ответы.