Отцу ребёнка грозит уголовное дело за долг по алиментам - Как он хочет оплатить квартирой вместо денег и отказаться от алиментов?
Отцу ребёнка пристав открыл уголовное дело за долг по алиментам 400 т.рублей. Принудительное взыскание. Отец ребёнка хочет вместо денег оформить на имя ребёнка квартиру и отказаться полностью от алиментов из-за своего низкого уровня дохода. Ребёнку сейчас 6 лет. Я хочу, чтобы он деньгами оплачивал. Если я против такого варианта сможет ли он через суд расплатиться жильём и до 18 летия ребёнка больше не платить алименты, если даже нет у него дохода?
Лучший ответ
Если вы против, не получится.
Спасибо большое! Рекомендую!