Как развестись, если я замужем за иностранцем и не сменила паспорт на его фамилию?
Я гражданка России, а мой муж гражданин Азербайджана, расписывали нас в Азербайджане. Сейчас приехала в Россию и хочу развестись Обязательно ли сначала менять паспорт и переходить на его фамилию, так как брала фамилию мужа а паспорт не поменяла.
Лучший ответ
Здравствуйте. Желательно, но необязательно.
Благодарю за потраченное время!