Русско-армянская семейная ситуация - брак, гражданство и домашнее насилие

Ситуация такая, я русская, муж Армянин, родился сын, у него гражданства РФ не было, через сына спустя время, получил гражданство, расписались... После этого начал избивать, 1.3 г.назад вызвала полицию, написала заявление, сняла побои в морге по направление полиции... После 6 дней забрала... Но побои так и не прекращаются... Могу ли я спустя год и три месяца взять справку и где чтоб её предъявить в суде при разводе?
Лучший ответ

Какую справку? То, что обращались в полицию? Факт обращения в полицию регистрируется в отделе полиции. Сообщите об этом факте, если считаете нужным на суде.

Суд уже сам может истребовать эти сведения из отдела полиции.

Анастасия, зачем вам эта справка? При разводе она не нужна. А если побои продолжаются, вы можете снять новые.

Здравствуйте, наврятли сможете, много времени прошло. Советую сделать новую.

Ответ отключен модератором