Как получить доступ к докладной записке, которую учитель написал на имя директора, и отказывается её показывать?

На моего ребёнка учитель написала докладную записку на имя директора. Придя к директору узнать кто и что именно написал на моего ребёнка, директор заявила мне, что это внутришкольный документ на её имя, и она может не показывать его мне и не зачитывать. Как я могу добиться от неё увидеть эту докладную и ознакомиться с ней? На какие законы ссылаться?
Лучший ответ

Скажите ей, что анонимные докладные на имя вашего ребенка не рассматриваете.