Мероприятийное агентство - организация от выписки из роддома до религиозных праздников и похоронных услуг
Может ли одно агенство специализироваться на разного рода мероприятиях: организации выписки рёбенка из роддома и оформлении первых документов после его рождения, проведении праздничных событий: крещения, утренников в детском саде, выпускного в детском саде, 1 сентября в 1 классе, выпускного в 4 классе, окончания и начала учебного года в каждом классе, выпускных в 9 и 11 классах, 1 сентября в вузе/колледже, выпускного в вузе/колледже, начала и окончания учебного года в вузе/колледже, провожания/встречи на армию/из армии, помолвки, венчания и обручения, годовщины свадьбы, дня рождения, похоронных, ритуальных услуг, памятных дат каждый год и религиозных праздников.
Лучший ответ
Агенство может, если имеет правовую форму
ООО или ИП.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, может заниматься одно агентство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте 🤝
Конечно может специализироваться на различных видах деятельности, важно посмотреть его оквэд в выписке из егрюл
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо за дельный совет!