Мы с супругой прожили 52 года положена ли на выплата единовременная в самаре и где получить.
Виктор, выплата будет, но позже - скоро закон будет принят.
В Самарской Губернской Думы находится на рассмотрении проект закона "Об отдельных мерах социальной поддержки супругов, проживших в зарегистрированном браке 50 и более лет". Единовременная выплата лицам, постоянно проживающим на территории Самарской области, состоящим в зарегистрированном браке 50 и более лет, предоставляется в размере 50 000 рублей одному из членов супружеской пары по их заявлению.
НО на данный момент данный закон не принят. На сайте Самарской Губернской Думы статус законопроекта "на рассмотрении".