Получение гражданства РФ в 1996 г. на основании Указа Президента - как доказать отсутствие гражданства Украины?

Родился на Украине в августе 1992 г. в 1996 г получил гражданство РФ. При трудоустройство у работодателя возникли вопросы у наличии у меня двойного гражданства, попросили заказать справку о гражданстве. Пришла справка от МВД в которой написано что гражданство РФ получил в 1996 году на основании пункта 2 Указа Президента РФ от 24.10.1994 номер 2007. При этом сведениями о выходе меня из гражданства Украины МВД не располагает. Как доказать что я не имею гражданства Украины, если у МВД нет данных об этом?
Лучший ответ

А вы где именно работаете?

С уважением.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Антон.

В Украине можно получить справочную информацию об отсутствии гражданства Украины через представителя по адвокатскому запросу в ГМС Украины, полученный ответ отправить Вам через другое государство.

Если вы там родились, то, возможно, для Украины вы - ее подданный. По факту рождения могли признаться гражданином.

Вы уверены, что вы не гражданин Украины? В 90-е годы после распада много таких случаев, когда несовершеннолетние выезжали, а потом оказывалось, что они граждане Укр, кроме России, хотя документально не было оформлено принятие в гражд-во.