Авария на главной дороге - столкновение с водителем мопеда при повороте на стоянку
Я двигаясь на машине лада Приора по главной дороге, в сторону стоянки магазина Континент, остановился перед поворотом на стоянку (которая находится с лева), что бы пропустить встречный поток машин в количестве 3 шт. Включил сигнал левого поворота, и стал ждать пока встречный поток проедет. После того как встречный поток проехал, я продолжил маневр поворота и услышал удар об машину!
Водитель мопеда (находясь в примерно в 20 метрах от меня) был припаркован возле магазина Лиана, который находился слева от меня в 5 метрах дальше от поворота на стоянку (магазина Континент вдоль дороги. Водитель мопеда начал маневр поворота на право (в мою сторону) , предварительно пропустив 3 машины слева и врезался в меня.
Я не увидел его т.к. он находился за машинами припаркованными возле магазина. Он не увидел меня не знаю почему.
Лучший ответ
Денис, Вам должны были выписать постановление в котором указана статья Вашего нарушения. Гадать нет возможности. можно взять постановление и прочитать.