По заключению суд мед экспертизы признали что вреда не какова нет и выписали на виновника штраф и всё на этом.
Тихорецк
ДВИГАЛИСЬ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ С ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГИ НАС НЕ ПРОПУСТИЛ АВТОМОБИЛЬ. В СЛЕДСТВИЕ АВАРИИ У МЕНЯ В МАШИНЕ ПОСТРАДАЛА МОЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА ЕЁ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ С РИСКОМ ВЫКИДЫША. КАКАЯ ЭТО СТЕПЕНЬ ВРЕДА ПРИЧЕННЁНАЯ ЗДОРОВЬЮ МОЕЙ ЖЕНЫ И БУДУЩЕМУ РЕБЁНКУ? притом жена пролежала на сохронение три недели. По заключению суд мед экспертизы признали что вреда не какова нет и выписали на виновника штраф и всё на этом. Как такое может быть. В больницу попали сохраняли ребёнка в последствие аварии а виновнику не чего как же лишение права управления автомобилем.
Лучший ответ
Здравствуйте Николай!
Степень причинённого здоровью вреда устанавливается при проведении судмедэкспертизы. Результаты экспертизы Вы вправе обжаловать в вышестоящей организации или в суде.