Девушка предложила зарегистрироваться на Винлайн и поделить выигрыш пополам - риски отправки персональных данных

На днях девушка предложила зарегистрироваться на Винлайн, и получить бесплатно бонус 1000, поставить на определённый турнир (она тоже ставила, видно было по скрину), и поделить пополам этот выигрыш. Дело в том что при регистрации нужно было прислать фото паспорта первых страниц и запрос на госуслуги, я это сделала отправила. Не могут ли на меня что нибудь оформить по этим данным?
Лучший ответ

Могут, почему нет то.

"Видно по скринам"-не нужно быть такими наивными...

Могут и оформить, мошенники не спят.