Глава государства подписал указ о государственном информационном ресурсе для актуализации документов воинского учёта, а ответчики провели операции с недвижимым имуществом - как найти умущество-котедж и заставить их показ
25 ноября 2022 года, глава государства подписал указ N 854 "О государственном информационном ресурсе, содержащем сведения о гражданах, необходимые для актуализации документов воинского учёта." НПА вступает в силу с момента подписания. Ответчики заблаговременно воспользовались Приказом Росреестра от 04.07.2022 № П/0264. => http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202211230028-не отображать графически в выписке ЕГРН имеющееся недвижимое имущество. Как можно найти умущество-котедж, какие делать запросы.
Лучший ответ
В суде ходатайство заявите сделать запрос в ИФНС. Вам лично такую информацию не предоставят. Только по Запросу суда.
спасибо
Если есть хоть какие--то сведения об имуществе, то обращаетесь в суд, а затем просите суд сделать запрос в Росреестр.
спасибо
Здравствуйте. В данной ситуации надо подавать в суд ходатайство об истребовании информации из фнс
С уважением, Дарья Алексеевна.