Как отменить взыскание задолжности за микрозайм и удалить ее с Госуслуг?
Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа.
Александр, Вам следует отменить судебный приказ, если его не получали.
Отменить судебный приказ можно, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его легко отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Здравствуйте! Отмените судебный приказ. Для этого нужно подать возражение в суд.
Если пристав уже возбудил исполнительное производство, значит, в отношении вас был вынесен судебный приказ. Будь это решение суда - вы оказались бы в курсе событий намного раньше.
Сейчас вам необходимо отменить этот приказ, для чего следует обратиться в суд с возражением относительно его вынесения, в соответствии с положениями ст. 128, 129 ГПК РФ.
Более конкретные рекомендации я изложу вам в личной переписке.