Как избежать долговой ямы после изменения условий кредитной карты?
Давали карту руский стандарт на 50000, плотил исправно но потом они позвонили и сказали что платежи нужно плотить другой суммой иначе это затянется на 9 лет. я перестал плотить, а сейчас пристовы требуют долг что делать.
Добрый день!
Вы можете легко отменить судебный приказ. Вам нужно составить и подать в суд возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Отменять судебный приказ, подав возражения на него.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Вы вправе отменить его, направив в суд возражение относительно вынесения приказа. В противном случае с вас взыщут всю указанную в приказе сумму плюс исполнительский сбор.
Отменить судебный приказ, вот порядок