Пожар в ангаре - соседи занимались ремонтом машин, а я потеряла свои вещи
Сосед около моего гаража построил ангар, где занимался демонтажем машин.11 ноября произошло возгорание ангара. В результате огонь перекинулся на мой гараж, где находились бытовые вещи. Практически всё сгорело. Дознователь из МЧС опросил меня, я ему показала видео начало пожара. Соседи видели, что в ангаре проводилась работа. Но в акте написали, что был поджёг,хотя люди видели, что раздался сильный хлопок и огромный столб огня, а из ангара успели вытащить два газовых баллона. Я сказала, что меня не устраивает такой акт. Мне сказали, что дальше будет разбираться следователь. Не знаю, что делать. Кстати, было предписание от газовой службы о сносе ангара, так как он находился на подземным газопроводе.
Лучший ответ
Вам следует выразить несогласие с актом и подать жалобу в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!