Можно ли учиться на двух очных отделениях одновременно - законы и правомерность
Бесплатно только одно высшее образование. (ст.5 ФЗ-273 "Об образовании)
пункт 3 В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования в случае получения гражданином образования данного уровня впервые, если настоящим Федеральным законом не установлено иное.
Просто как вы умудряетесь ОЧНО посещать 2 учебных заведения. Вас могут отчислить за непосещаемость.