Витебск, 25.11.2022, 23:20

Как безопасно просить отпуск для любимого из-за границы?

Вопрос №19996177 из г. Витебск
опубликован 25.11.2022, 23:20
Мне нужна консультация... я общаюсь с мужчиной он по контракту работает в США и в пзроцессе общения мы поняли что хотим зарегистрировать брак. . мы оба одиноки но до окончания контракта еще 2 года и он уточнил у руководства про отпуск, но сначала я - как невеста должна написать письмо с просьбрй еа предоставление отпуска для встречи в моей стране (указать адрес) для знакомства и обсуждения нашей совместной жизни... а потом я отправляю на электронную почту и нужно ждать чтоб его одобрили... Скажите это не может быть для меня опасным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Светлана, отпуск не предоставляется на основании письма невесты. Такие вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации.

26.11.2022, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это жулики, это так очевидно.

25.11.2022, 23:26

Вы общаетесь с мошенником. Странно, что еще попадаются на эту удочку - ведь это самая популярная схема развода. Какой брак, вы смеетесь, что ли?)))

25.11.2022, 23:34

Не требуется написание письма.

'Невеста' - не статус с правовой точки зрения.

26.11.2022, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Но про деньги ничего не говориться...

25.11.2022, 23:52

Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих, а идиот - вообще не учится.

25.11.2022, 23:53

Подождите, прозвучит скоро)

26.11.2022, 00:21

Светлана, отпуск не предоставляется на основании письма невесты. Такие вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации.

26.11.2022, 08:57

Когда вы пишете письмо, вы явно укажете адрес, свои данные.

Это уже нехорошо.

Плюс просьба о деньгах точно скоро будет озвучена.

26.11.2022, 10:02

Я вижу, что оскорбление - это стиль вашей работы... спасибо... до свидания.

25.11.2022, 23:56

Никто вас не оскорблял. Вы сами себе накрутили сначала женихов, потом оскорбления.

25.11.2022, 23:58