Можно ли потребовать переделки работы (импланты, коронки), если не нравится эстетический вид зубов после установки?
Надежда.
Только на вашем субьективном мнении этот вопрос не решить. Вам не нравятся, а врачу нравятся. Понимаете? Надо найти дефекты работы врача, тогда можноь потребовать либо бесплатной переделки работы, либо требовать возмещения деньгами.
Нет, нельзя. Мне не понравились - ваше мнение, а врачу и другим людям нравится. Тоже их мнение. Вы можете потребовать переделать или потребовать возмещение средств или даже ущерба, только если работа выполнена некачественно.