Как определить сумму чека для юридического лица при оплате на реквизиты в условиях задержки поступления средств?
Каким числом я, самозанятая, должна выдать чек юридическому лицу при оплате на реквизиты, если оплата, согласно платёжного поручения, произведена 24.11, а поступление средств на мой счёт произошло 25.11?
Лучший ответ
25.11 в комментариях указать по платежному поручению от 24.11
Здравствуйте. Задайте вопрос в банк, через приложение. Это очень просто и очевидно.