Какая комиссия взимается за оплату квартиры по платежному поручению при долевом участии в строительстве через юридическое лицо счетом в Сбербанке?
Какая комиссия взимается с суммы по оплате платёжным поручением за оплату квартиры при долевом участии в строительстве, если денежные средства будут зачислены юридическому лицу счёт которого открыт в сбербанке?
Лучший ответ