Что будет с машиной владелицы, попавшей во второй раз за пьяную езду?
Попалась второй раз за пьяную езду будучи лишеная за пьяную не прошедшего срока, завели уголовное дело машина на штраф стоянки я хозяйка вернут ли мне машину после суда или заберут государству?
Лучший ответ
Статья
Спасибо, тоесть машину больше я не увижу?
Все зависит от конкретных обстоятельств, ищите адвоката на месте.
Юридические услуги в Улан-Удэ
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде