Что будет с машиной владелицы, попавшей во второй раз за пьяную езду?

Попалась второй раз за пьяную езду будучи лишеная за пьяную не прошедшего срока, завели уголовное дело машина на штраф стоянки я хозяйка вернут ли мне машину после суда или заберут государству?
Лучший ответ

Статья 34.34 КоАП вводит конфискацию транспортного средства (автомобиля, мотоцикла) в случае, если его собственник допустил повторную пьяную езду. То есть либо сел за руль сам, либо доверил управление кому-то еще, в результате чего было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.

Спасибо, тоесть машину больше я не увижу?

Все зависит от конкретных обстоятельств, ищите адвоката на месте.