Как оспорить неправомерно выписанный штраф за нарушение парковки на машину, которой я не являлся владельцем?
С. срок вступления обжалования вступает в силу в течении 10 дней после предьявления его виновнику. А предьявили его мне вчера. Уже через приставов. Так что вам надо было сделать такое уточнение.
Тогда вправе обжаловать, что я и написал Выше.
Если срок обжалования прошёл, уважительные причин пропуска нет, то никак.