Как решить проблему с несовпадающим оттенком ламината после укладки 21 пачки?

Что делать, если уже уложены 21 пачка ламината, а ещё 7 пачек оказались другого оттенка из другой партии. Артикул проверяли. Товар лежал на хранении в магазине, где не проверили партию.
Лучший ответ

Ирина, предъявляйте претензию Продавцу, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и гк рф, но чтобы вам помочь нужно видеть чек о покупке, на руках?

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями - либо возврат, либо замена.

Нужно предъявить претензию и некоторое время ждать ответа.