Ростов-на-Дону, 26.11.2022, 12:16

Необходимость выездной визы для иностранца при продлении пребывания в РФ, при истекшей визе и ожидании РВП.

Вопрос №19997126 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.11.2022, 12:16
Нужна ли иностранцу выездная виза для вылета из РФ если в миграционной карте продлено пребывание до января, но виза истекла. Жду РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

При продлении срока пребывания после подачи джокументов на РВП, автоматически продляется и виза.

26.11.2022, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Подали документы на РВП, но ещё не получили.

26.11.2022, 15:42

Ну так пишите завявление на продление визы и виза будет автоматически продлена без выезда.

26.11.2022, 16:15

Мне сотрудница сказала что визу продлевать не надо для нахождения в рф и при продлении миграционки, виза считается действительной. Просто интересно, что скажут пограничники.

26.11.2022, 16:32