Моя бабушка пытается лишить меня наследства - история моей борьбы за право на квартиру

Вопрос №1999748 из г. Липецк
опубликован 06.11.2012, 22:32

Я проживаю с мамой на съёмной квартире, в 2005 г умер мой отец, в 2006 г умерает дедушка (отец папы) , от дедушки в наследство остаётся и оформляется 1\3 однокомнатной квартиры, на данный момент моя бабушка хочет лешить меня наследства (жена дедушки) , мне 20 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем это выражается?

Вы действительно имете право наследовать за своим отцом.

06.11.2012, 22:35

..может моя бабушка лешить меня этого наследства? ,так же она запрещает мне вьзжать на квартиру в которой у меня 1\3, имеет ли она на это право?

06.11.2012, 22:55
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем это выражается?

Вы действительно имете право наследовать за своим отцом.

06.11.2012, 22:35

Откуда вы знаете, что в этой квартире у вас уже есть 1/3 доли?

Вы получили свидетельство о праве собственности на эту долю?

Ну хотят... дальше то что?

06.11.2012, 23:04