Вопрос о переводе денег от фин. управляющего при банкротстве после трех дней - что делать?
Прохожу процедуру банкротства. Сейчас на стадии признана банкротом идёт реализация имущества, но у меня его нет. Есть фин. управляющий, счета заблокировали. Получаю только соцвыплаты на детей. Через какое время, должен фин. управляющий перевести мне деньги, прошло 3 дня, как его предупредили.
Добрый день!
А почему Вы не задаете такой вопрос тем юристам, с которыми заключили договор об оказании услуг по сопровождению банкротства? Они в рамках заключённого с Вами договора обязаны Вас консультировать и оказывать содействие для решения любых возникших проблем.
С официальным заявлением обратитесь к финансовому управляющему, чтобы Вам выдали эти пособия.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день! У вас есть представитель в процедуре банкротства? Если да, то уточняйте у него в какой период будут Вам зачисления денежных средств (при условии предоставления ему информации реквизитов доверенного лица). Если нет представителя (самостоятельно её проходите) - связывайтесь с финансовым управляющим. Не забывая предоставлять своевременно справки 2 НДФЛ (при условии официального трудоустройства).