Обман моей жены - как я потерял квартиру и машину в разводе
Здравствуйте. Если автомобиль был приобретен в браке и нет брачного контракта, установившего иное, то он подлежит разделу, как любое общее имущество супругов.
Да, она имеет право требовать раздела совместно нажитого имущества.
ДОлжны, если решили себе машину, значит ей компенсацию в виде рыночной стоимости авто в 1\2
Здравствуйте. Да есть ли у вас бракоразводный процесс, то суд решит, кому достанется машина, а кто будет оплачивать половину её стоимости супругу. С уважением.
Здравствуйте. Да, супруга имеет право потребовать раздела автомобиля. Она Вам на словах предложила автомобиль разделить, или в суд такое требование заявила?