Как приватизировать не зарегистрированную часть квартиры после развода?
В браке получили квартиру на 4 человека. После развода через суд привотизировали 3/4, на меня и двоих несоверношилетних детей, а 1/4 часть мужа, осталось не приватизированной. В данной момент он сдаёт свою часть в муниципалитет. В муниципалите, ЕГРН эта часть не закем не зарегистрирована. Подскажите, как привотизировать эту часть, т.к. муниципалитет продать мне её не может?
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением о передаче доли квартиры по договору социального найма в администрацию района, дождаться ответа, если откажут обжаловать решение администрации в суд. Лучше с помощью адвоката.
Приватизировать долю невозможно. Вы что-то не так рассказываете.
Продать нет.
Приватизировать вы тоже не сможете.
А муниципалитет принял эту долю?
Как решить вопрос, чтобы эта часть не была Муниципалитета? А была в собственности остальных собственников, которым принадлежит 3/4.