Как разрешить вопрос с приватизированной квартирой - проживание или продажа?
Выход из ситуации. Мой муж имеет в собственности 1\4 доли приватизированной квартиры. Квартиру он получил во время службы. Будучи в предыдущем браке квартиру приватизировали на 4 человек. Брак расторгнут.
Могу ли я, находясь в законном браке, проживать с мужем в данной квартире? Или сможем ли мы продать эту часть, чтобы приобрести новое жилье? Как все правильно сделать по закону? Заранее благодарны за ответ.
Здравствуйте ! Вы можете проживать только с согласия других сособственников. продать также с их согласия . должны предложить в первую очередь свою долю сособственникам