Куда обращаться с жалобой на решение Зеленогорского районного суда Санкт-Петербурга?
Жалоба подается в Судебную коллегию по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда через Зеленогорский районный суд СПб.
Ответ отключен модератором
Город Зеленогорск входит в состав Курортного района Санкт-Петербурга. В данном районе ДВА районных суда: Сестрорецкий и Зеленогорский.
Соответственно должна подаваться апелляционная жалоба в Городской суд Санкт-Петербурга!
Юрист Колесникова Е.А. и адвокат Бахтин С.В. - дали неправильные ответы.
Геннадий Иванович, здравствуйте!
Решения Зеленогрорского районного суда СПб обжалуются в Санкт-Петербургский городской суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобой в Санкт-Петербургский городской суд через Зеленогорский районный суд.