Юристы сайта не выполняют своих обязательств - мошенничество и исковое заявление
А скажите, , если юрист с вашего сайта, который принял от меня деньги, но сбрасывает звонки, исковое заявление не составлено, - это для юристов вашего сайта НОРМА? В таком случае, в своем исковом заявлении по факту мошенничества вашего юриста Медунова С.Н. я также буду предъявлять претензии к АДМИСТРАТОРАМ и владельцам данного сайта.
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в полицию, а затем в суд с иском. Дерзайте.