Ошибки юриста могут привести к отказу в требованиях о пени и финансовых санкциях в иске против страховой компании?
Дело в том, что ОТКАЗ, из-за того что не была написана претензия до подачи искового заявления в суд, вступил в действие. Теперь же СК, ссылаясь на какой-то закон, просит суд отказать мне в исковых требованиях на основании этого ОТКАЗА.
Да. Они правы и ссылаются на ГПК РФ- решение по делу уже состоялось. Измените требования по иску.
Измените исковые требования. Отказ нужно было обжаловать!!!!!! Не подача претензии не повод для отказа в иске.