Возможность сдачи в аренду половины двухкомнатной квартиры после раздела собственности и необходимость согласия прописанных в ней бывшей жены и несовершеннолетних сыновей
Могу ли сдать в аренду 1/2 часть двухкомнатной квартиры принадлежащей мне после раздела? Кроме меня в квартире прописаны бывшая жена и сыновья 23 и 17 лет. Нужно ли их согласие? Комнаты изолированные.
Уважаемый Виктор, г.Тольятти !
Если данная квартира НЕ является коммунальной, а находится в долевой собственности, то в этом случае на вселение квартирантов потребуется письменное Согласие ВСЕХ её Сособственников.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2012г
22:51 моск.