Есть ли у меня какие либо ограничения в продаже своей доли.
У меня такой вопрос:
Я имею в собственности 1/3 доли двухкомнатной квартиры (изолированные комнаты). В квартире проживает бывшая жена (находились в законном браке, сейчас в официальном разводе) и совершеннолетняя дочь, я в квартире не проживаю, но прописан. Есть ли у меня какие либо ограничения в продаже своей доли. Нужно ли согласие бывшей жены и дочери на продажу моей доли? Заранее благодарен за консультацию.
Ограничений нет, вы должны перед продажей предложить у вас купить долю сособственникам 2/3. Если не ответят вам в тчение 1 месяца, продадите любому. но на тех же условиях