Как правильно действовать при нарушении закона в займе на % - иск на 135 000 р против заемщика.
Добрый вечер, Ей нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ,Но желательно видеть иск и все же понять что и как более углубленно.
Добрый день!
Ей нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым можно будет оспорить требования Истца.
Виктория, нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать дельный совет. Непонятно, почему не могла оплатить.
Чтобы дать более точный ответ по Вашей ситуации нужно ознакомиться с имеющимися письменными материалами дела.
Нанимать сиделице юриста и решать вопрос.