Как оспорить действительность расписки и избежать взыскания остатка долга после смерти мужа в 2009 году
Вопрос сложный, но вполне его можно разрешить в Вашу пользу!
Это консультация не для всеобщего обозрения в интернете!
ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ - прошла - о ней заявите суду - ему откажут в иске.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Необходимо подавать встречный иск. Положительная практика по данной категории дел имеется.
Наймите юриста для представления Ваших интересов в суде.
Добрый день, если часть суммы возвращена, то, на остаток действует общая исковая давность, нужно ее доказать в суде и грамотно все представить суду, есть положительная практика по такого рода делам. Так же необходимо понимать, что Вы наследник и не писали эту расписку, а она в иностранной валюте и на этом тоже можно сыграть в Вашу пользу, дело сложное, интересное, мы такие любим.
С уважением Дмитрий Юрьевич
На первый взгляд, можно применить срок исковой давности.
Для более точной консультации надо видеть документы.