Наказание за общение с несовершеннолетней по статье 115 УК РФ - анализ практики судов и возможный исход дела
Стать 115 УК РФ, какое наказание предусмотренно за общение с несовершенолетней девушкой 14 лет (мне 24) в интернете с сексуальным подтекстом (инициатива была со стороны девушки), в нескольких сообщениях не более. Сам диалог тоже не длительный.
Вопрос: какое наказание грозит, если грозит исходя из практики данных дел (чаще всего чего придерживатся суд и какое наказание выносит)?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если п.1 ст.115 УК РФ либо штраф до 40 000 руб, либо арест до 4 месяцев. Если докажите, что это ее инициативе и при хорошей характеристике то ничего.