Думать о письменной аппеляции в случае недовольства решением суда - стоит рисковать?
Здравствуйте Ирина. Назначили не слишком строгое наказание откровенно говоря, но ст. 73 УК РФ позволяла назначить повторно условное осуждение. От вашей жалобу срок не прибавят, поскольку по жалобе осужденного и адвоката запрещено ужесточать наказание. Если бы прокурор видел нарушения, которые позволяют увеличить срок он просто внёс бы представление, независимо от вашей жалобы. У них удовлетворённые представления это положительный показатель статистической отчётности, так что ваша жалоба положения не усугубит.
Решайте, или обжаловать или нет. Если нужна будет помощь с подготовкой жалобы и защитой - обращайтесь.
И такое может быть. Поэтому хорошо подумайте для начала.