Стоимость полной юридической защиты искового заявления к пенсионному фонду без участия гражданина в суде
Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.
Расценки у всех разные. Для участия в суде при рассмотрении искового заявления адвокат не нужен, достаточно юриста, у которых тарифы обычно меньше. Ищите юриста, который специализируется на делах с пенсионным фондом.
Здравствуйте, Джамиля! Это зависит от адвоката, к которому обратитесь за оказанием юридических услуг (ст.
Здравствуйте! Вам необходимо узнать расценки на ведение такого рода дел "под ключ" в Вашем городе, чтобы понять приблизительные расценки работы юриста. После того, как Вы выберете адвоката, с Вами будет заключен соответствующий договор возмездного оказания услуг, общие положения о котором закреплены гл.39 ГК РФ, где и будет прописана сумма вознаграждения адвоката.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому юристу, либо адвокату и заказать составление искового заявления (ст. 779 ГК РФ).
Обращаю ваше внимание, что расценки у всех юристов разные.