Опасность переписки - История парня, который попросил девушку скинуть фото в футболке и за что он заплатил
Я общался с девушкой. Ей скоро 13. А я немного старше. Один раз разговор зашел до того, что она сказала, что у нее 6 размер груди. Я сказал не верю и попросил скинула в футболке, но там ничего видно не было из-за ракурса. Я сказал, что бы она попозже скинула в футболке с удобного ракураа. Но в следующий раз она сказала, что все футболки в стирке и что скинет в топике. Я сказал ок. Она отправила, там был только живот и грудь в топике. У нее далеко не 6 размер. Будет ли мне за то, что она мне скинула? Я сначала заскринил, потом удалил. Мне стало настолько страшно, что я удалил аккаунт в соц. сети и очень боюсь. Хотя ее любил.
Лучший ответ
Это не нарушение и Вам ничего не будет, Волсти. Не переживайте.
Любовь прошла, завяли помидоры.