Как заменить старое свидетельство о рождении при удочерении ребенка?
Нет, не могут. Так как юридически биологические родители не имеют никакого отношения к ребёнку. Можно отменить усыновление (удочерение) и тогда получить свидетельство с данными биологических родителей.
Спасибо большое, просто моя мама спустя 10 лет, сделала повторное св о рождении сестры и в нем были указаны старые данные, которые были данные при рождении сестры. Возможно, что её не удочерили.? Так как я её сестра и очень хочу её найти. И всегда мне говорили, что её удочерили. Раз так, то почему выдали св о рождении старое.