Как защититься от выселения из квартиры без доли при наличии гражданского брака и ребенка?
1. Изменение его семейного статуса не повлечёт возникновение у него права пользования жилым помещением. Без согласия - только несовершеннолетние дети прописанного (т.е. Вас). Все прочие, включая мужа - только с согласия всех сособственников.
2. Полиция не занимается выселением. Только в судебном порядке.
Да, могут выгнать другие собственники Вашего мужа, так как он не имеет права находитья в квартире, особенно без их согласия.
Даже если будет вашим мужем, то без согласия собственников проживать и находится в квартире не может ваш мужчина. Вас же могут по суду снять попробовать с регистрации.