Что делать, если коллекторы подали заявление на выдачу исполнительного листа при отсутствии арбитражного - нюансы процедуры банкротства.
Что именно отменить? Их заявление?)) Консультируйтесь лично, очно, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Исполнительный лист выдается после вступления решения суда в законную силу. У вас дело прекращено. Заявление подано скорее всего на выдачу судебного приказа. Ждите по месту регистрации судебное письмо и в течение 10 дней отменяйте приказ.
Добрый день!
Нет, это не так.
Вот суд вынес судебное решение и выдал взыскателю исполнительный лист. Судебное решение надо обжаловать в течении месяца со дня его вынесения в мотивировочной виде.
Если сроки пропущены, надо об этом заявить как дополнение к апелляционной жалобе.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У меня трое кредиторов (два из них коллекторы) в момент реструктуризации были включены в реестр требований. Это был июнь/июль, сроки подачи возражений пропущены получается, есть ли возможность обжаловать решение?